wolves

Объявление

Дорогие участники, гости, рекламщики. Наша ролевая игра навсегда закрывается. Да, у сожалению нам пришлось это сделать, так как администраторы - тоже люди, им нужно спать, есть, пить, дышать, и поэтому нам постоянно надоело возрождать нашу ролевую игру. Но мы решили не расстраивать пользователей! Мы переехали! Теперь у нас новый адрес, который вы можете узнать в любую минуту у главного администратора либо обычных пользователей. http://wolfland.mybb.ru/ Прошу всех пер еселяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wolves » Реклама » Ваша реклама № 1


Ваша реклама № 1

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Тут вы можите выложить вашу рекламу на ваш форум, либо администраторы или простые пользователи вылжат рекламу на дргие форумы. Если вы выкладываете свою рекламу, на вашем форуме должна стоять наша реклама.

0

2

http://i072.radikal.ru/1007/ed/994f64b34c0f.png

Современный, стильный дизайн. Невероятно прекрасный арт знаменитой Омеги, взятый с её разрешения. Приятная, уютная обстановка. Необычный и захватывающий сюжет. Талантливые, добрые люди, готовые поддержать тебя и помочь хоть ночью. Удобство и комфорт. Игра, которая на других ролевых казалась вам фальшивой, посты, которые вы с трудом писали на тех скучных и холодных ролевых играх. У нас всё легко, просто и эффектно. Нам не нужна дешёвая слава. Мы уже заслужили дорогую. Здесь вас оценят по достоинству, здесь нет предрассудков и фаворитов. Всё в ваших руках. Присоединись и почувствуй себя в мире львов. В справедливом и величественном мире львов. Ни капли фальши. Лишь жизнь и чувства.
Lion`s Life.

0

3

http://s001.radikal.ru/i196/1001/64/cc20021f3b3e.png
  [*кликабельно]

Трудно жить и быть свободным,
Трудно веру сохранить.
И лишь с ветром тем холодным,
Сердце больше не болит.

Как душа зовёт и плачет,
Так пронизан лес густой,
Полный снов,риска,удачи,
Песней дивной под луной.

Там где дикий зверь завоет,
Там где дождь пойдёт стеной,
Там судьба всё перекроет,
Всё,что было за спиной.

Здесь опасность и свобода,
Здесь потери,гнев и страх,
Здесь молитвы или вера,
Здесь тоска,уныние,прах.

.Wolf's freedom.Welcome.

0

4

http://forumupload.ru/uploads/0007/49/4c/214-1-f.jpg
*кликабельно*

Привестствуем вас! Раз вы читаете эту рекламу, то она смогла вас заинтересовать. Да, конечно, вы полностью уверены, что это - самая обычная ролевая про волков, которые живут в каком-нибудь магическом лесу и воюют друг с другом, и окажетесь полностью правы! Да, наша ролевая про волков, обладающих магическими способностями. Четыре стаи: Ночи, Безмолвия, Света и Эха уже давно живут здесь, в лесу, дорогу куда легко могут отыскать люди. Мы не будем говорить вам, что мол наша ролевая сама лучшая, что другие отстой или что у нас хорошо организованная администрация. Каков от этого толк? В общем, если решили посетить Земли Лун, то мы будем рады!

Умирают друзья на горячем снегу,
Их загнали в углы, затравили толпой,
Первый Волчий Закон - смерть оскалом к врагу,
А "Беги, пока жив" - это только второй.

Так беги, пока жив, ты остался один,
Попытайся спастись, если нужен кому,
Только пуля в груди, только боль впереди,
Да последние проблески скрылись в дыму.

© Трубицына Е.

0

5

[table][tr][td]http://forumupload.ru/uploads/000c/3d/34/2136-1-f.png[/td][td]Волки Снежного Леса
[Я помню череду тех дней, когда впервые попал в Снежный Лес. Меня переполняло столько разнообразных чувств: трепет, восхищение, восторг. Я долгое время мог шагать вперёд, исследуя всё новые и новые уголки этого мира, однако, не всё здесь так хорошо. Опасность - вот что может встретить вас здесь. Не каждый волк сможет забраться на парящие горы и выбраться из Зоны Теней. Я и сам чуть не сорвался в пропасть и не стал жертвой мистического существа. Но, даже не смотря на это здесь прекрасно. В этом мире я не встретил ни одного человека, ни одно существо не заставило меня трепетать. В стае царит твёрдая иерархия, одиночек не прогоняют с территорий. Это поистине новый мир. Только здесь я понял, что я - волк. Я мчусь по лесам и полям. Я знаю каждый листочек и каждую веточку. Я знаю сов, что живут в дупле клёна. Я - волк. И ветер треплет мою шерсть, когда я лежу в тени. Я - волк и я знаю, как притаиться и устроить засаду молодой косуле. Я - волк...]
Из воспоминаний Шитто Серого Хвоста

Наш форум появился в паутине Интернета сравнительно недавно. Но, несмотря на это, мы стремимся развивать его. Весь мир, что создан на ролевой, был продуман администрацией. У нас есть достаточно спокойный дизайн, хорошие собеседники, строгая и справедливая администрация и достаточное количество игровых локаций. Однако, у нас вы не найдёте каких-либо магических способностей, а лишь мистические земли, что так манят своим величием.

Мир Снежного Леса ждёт вас!

0

6

http://ipicture.ru/uploads/100621/MWG6dGR1to.png
|наша доблестная администрация.|
● lion king - your way ●

Надоели банальные сюжеты про королев и королей? Надоели прайды Тьмы и Света? Думаю, тебе по адресу. В нашем мире всё по иному. У нас есть единственный прайд и тот находиться по покровительством... львиц. Но если тебя не устраивает роль в прайде, ты можешь быть нейтральным персонажем и записаться в альянсы, которые образовывают одиночки.
Наверное запутались? Хотите найти объяснение таким переменам? Что ж, я вкратце перескажу тебе историю, историю с которой всё началось.

Нет, в нашем сюжете уже не упоминаются имена "Симба", "Нала" и другие каноны. Всё это было выброшено в серую паутину прошлого, как старая вещь. Давно уже померли Киара и Кову, остались их наследники. Брат и сестра были полноправными наследниками пристола, но сын захотел править прайдом. Да, ему удалось это. Львицы прайда были не довольны, свергнув с пристола честолюбивого короля и выгнали всех львов прайда на произвол судьбы. С тех самых пор. каждый лев до года живёт в прайде, после чего он становиться одиночкой.

У каждого свой путь. Кому-то суждено всю свою жизнь провести под чужими надзорами. а кому-то стать независимым отшельником и делать то что ему хочется. Я не настраиваю тебя против той или иной стороны, но ты должен выбрать её сам.

waiting for your decision •
regislation •

process. © meh

0

7

Предлогаю посетить мой чат! Там не строгие правила и даже можно грубо выражаться, но не матом! Добро пожаловать к нам!
http://bananet.chatovod.ru/
Ваша тут http://bananet.chatovod.ru/widget/news/ , но не совсем ваша (это же чат).
WELL COME!

0

8

http://s59.radikal.ru/i165/1008/4a/228a127dd9ea.jpg
О жизнь и смерть.
Вода и пламень.
Рожденье дня и угасанье.
О вечный спор, когда-же ты?!
Утихнешь в идеале пониманья.

http://lolob.3bb.ru/viewtopic.php?id=40 … =30#p20792

0

9

http://s53.radikal.ru/i139/1010/c2/6dfe2bdd2404.png
..свет можно затмить,воду собрать в облака и разогнать, камни стереть в порошок, творение уничтожить, но..они появятся снова..

Ваша-http://newlife.artbb.ru/viewtopic.php?id=31#p58

0

10

http://s60.radikal.ru/i167/1009/0b/af723ed70283.jpg

*Кликабельная картинка.*

[align=center]Наш мир стал серым и тусклым.
Мы теряем себя в серых буднях и проливных дождях.
Но, с приходом нового вожака, мы встали на лапы и посмотрели с гордо поднятой головой на серебряный диск луны, произнося свою песню свободы.
Будучи сильными волками, каждый из наших братьев борется за свою жизнь и спасает жизнь ближнего волка. И, мы никогда не упадем на колени, и не будет скулить от боли в груди. Вперед и только вперед.
Мы – волки. Мы – дети свободы и луны. Мы вместе преодолеем беды, горечь и печаль.
Теперь, серость нашего мира не убивает наше настроение и не делает нас слабее. Эта серость помогает разобраться в себе и понять многое, что стоит сделать, а что стоит оставить навсегда.
И теперь, свободной тенью по ночному лесу, освещенной лунным светом, мы оставим

0

11

http://s002.radikal.ru/i200/1008/70/b1dc45083390.jpg

0

12

0

13

ваша - http://huckit.7bb.ru/viewtopic.php?id=5&p=2#p1427

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/68-1-f.jpg
Темные готические фантазии и сошедшая с ума Страна Чудес, разговоры декандентов под абсент и пролитая развлечения ради кровь - все это лишь плод воображения этой страны. Или все-таки не плод? А существует ли это место вообще? Почему волки - цветы зла? И почему говорят, что демоны не плачут? Почему грехов семь? Ответов гораздо меньше, чем вопросов, но в ваших силах это изменить.

Добро пожаловать на нашу "волчью" ролевую в стиле "dark dream", где причудливо переплелись античность, Ренессанс, готика, религия, литература и музыка

http://forumupload.ru/uploads/000d/41/dd/71-2.png

порядок

0

14

Ваша реклама

http://s54.radikal.ru/i146/1007/7e/4875ea080f15.png
Любители сказок и фантазии
Приглашаем в Хрустальный Многогранник и Мир Белого Волка

NC-21
Приветствуется грамотность!

порядок

0

15

ваша реклама

http://xmage.ru/images/2-1285422511.pngДиполь. NC-21.
Продуманный авторский мир с нестандартными персонажами
Простор для воображения, границы которого определяет лишь ваша фантазия
Здесь каждый найдет свою роль. А кто-то и своего гения. Доброго. Или не очень...
Загляни в будущее, мы ждем именно тебя!

0

16

http://xmages.net/storage/10/1/0/8/1/upload/efdaa478.png

http://tfnew.mybb.ru/viewtopic.php?id=15&p=5#p9902

0

17

http://dorogavoblaka.dogbb.ru/viewtopic … 49&p=6

http://xmages.net/storage/10/1/0/f/e/upload/36a6e73d.png
это называется  ломка-по-солнцу.
это называется  о.с.е.н.ь.

0

18

http://s001.radikal.ru/i195/1010/2e/dddb06db2452.png
*кликабельно*

http://omenlion.rolka.su/viewtopic.php? … p=2#p57935

0

19

http://s56.radikal.ru/i152/1008/12/543e76e6e831.png
.кликабельно.

Вы когда-нибудь мечтали попасть в сказку? Все детство прошло в мечтаниях об этом, ведь попасть в мир где царит мир и гармония, где любовь правит миром мечта всех принцесс и принцев. Но детство проходит вслед за стрелками часов... А меж тем есть место, где можно не волноваться о времени, о окончании вашего детства. Где в любом возрасте вас примут и поймут. В этом мире вас примут такими, какие вы есть. Мы не очередная TLK подобия. Мы создали свой собственый мир - мир гармонии и красоты. Зайди - проверь.

ваша http://lionlovenet.2bb.ru/viewtopic.php … =41#p60903

порядок

0

20

http://ipicture.ru/uploads/101003/29OKM7AfeL.png
[кликабильно]
Ты читаешь рекламу "Волки. Борьба За жизнь.". Здесь не будет, не нудных нотаций, не наших Полюсов и минусов. Мы просто скажем ЗАХОДИ К НАМ!
Нажми
А если подумать?
Умоляю нажми!

-------------------------------------------------------------------

http://klansofwolfes.mybb.ru/viewtopic.php?id=13#p632 - ваша

0

21

http://s50.radikal.ru/i128/1010/f8/33db2c999a18.png
*Кликай

http://sluzhebnyesobaki.spybb.ru/viewto … 13&p=7

0

22

http://s006.radikal.ru/i213/1010/28/23db7c10f4d2.png

Никогда не поздно вновь окунуться в прошлое - в незабываемые яркие мгновения беззаботного детства. Иногда так не хватает тех приключений, которые мы переживали раньше, ради которых готовы были пройти немалый путь. Но время не стоит на месте и есть возможность вновь ощутить ту атмосферу волшебного мира, где бок о бок с людьми живут необыкновенные существа...
>>Pokemon rpg<<


http://poke-rpg.ru/viewtopic.php?id=429 … =4#p256609

0

23

http://s57.radikal.ru/i156/1010/80/54ed2dbc75e5.png
*click

Открой для себя мир бесконечных войн за власть и территорию. История принадлежит только тебе. Присоединяйся и меняй мир шиноби.

ваша - http://clanswar.narutoforum.ru/viewtopi … ;p=5#p1109

0

24

http://s59.radikal.ru/i163/1010/ce/d723fff7a9ab.png
Бывают такие секунды, когда все решают минуты. И длится это часами.
Квест: спуститься с гор
Акция: волчата

Ваша реклама

0

25

Взаимно

0

26

http://ipicture.ru/uploads/101021/1KoN53Bh04.png

Что видят те, кому уже ничего и никогда не суждено разглядеть? Что слышат те, кому никогда не суждено услышать шум ветра? Что чувствуют те, кто никогда не мог ощутить прикосновения близкого существа?..
Что делать, если Ты уже мертв?...

Добро пожаловать в Биодас, мир, где сбываются те мечты, которым не дано сбыться при рождении. Только представьте то счастье, когда можно с уверенностью сказать, что ты живешь...

совершенно уникальный ролевой мир и идея, которой еще никогда не было в жанре симулятора жизни животных.
ощутите себя в шкуре щенка, и вместе с ним пройдите все радости и невзгоды в мире, именуемом Biodeath


http://biodeath123.spybb.ru/viewtopic.php?id=42#p53

0

27

http://xmage.ru/images/26189.png
— Итак. Что ты видишь?
— Собаку…
— Правильный ответ — облако!
— Кто смотрит на облако и видит только облако?..(с)

http://dogfunny.rolka.su/viewtopic.php? … ;p=4#p2594

0

28

http://i023.radikal.ru/1010/2f/92c149a646b7.jpg
Кликабельно*

Что, боишься открыть первую страницу?

http://tvdthefirstpage.mybb.ru/viewtopic.php?id=56#p98 - ваша

0

29

http://savepic.ru/1924905.png
                                                 
                                                            (с)Борясь за свободу,не всегда понимаешь что это такое...

http://klansofwolfes.mybb.ru/viewtopic. … p=2#p1077- ваша

0

30

проверил

0


Вы здесь » wolves » Реклама » Ваша реклама № 1